ru
RU
en
EN
de
IT
Вход
За последние 30 дней
0 0 7 9 3 7
изделий куплено

ТРЕНДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023-24

27-04-2024
0
ТРЕНДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023-24

Кожа

Кожа конечно же остается главным трендом осени и зимы 2023-2024 года. С ним продолжают экспериментировать и предлагать новые модные решения в виде комфортных тотал-луков.


Кожа.jpg

Перья


Модными трендами в отделке и декоре осенне-зимней одежды 2023-2024 остаются пушистые перья. С ними женские вещи приобретают шикарный внешний вид, возможно поэтому подобный декор чаще встречается в одежде, предназначенной для вечерних и праздничных образов.

Перья.jpg

Длинные объемные рукава

Как и положено для осенне-зимнего сезона в моде 2023-2024 года будут платья, блузки не просто с длинными, а очень длинными и пышными рукавами. На подиумах подобные вещи с длинными рукавами носили по-разному: подвернутые браслетом, полностью спадающие, и со складками.

Рукава копия.jpg

Модные оттенки

Об актуальных расцветках в одежде осень-зима 2023-2024 можно говорить очень долго, и не только потому что их много. Назовем сначала самые модные оттенки осенне-зимнего сезона, список которых действительно радует: сиреневый, красный, розовый.
Модные оттенки.jpg

Принты

Новую волну популярности в осенне-зимнем сезоне 2023 переживает леопардовый принт, поэтому можно смело доставать свое леопардовое платье и создавать модный аутфит.

Принты.jpg

Прозрачность

Еще один соблазнительный тренд, знакомый нам еще с прошлых лет – прозрачность. Изящные полупрозрачные платья, блузы и юбки помогут выглядеть максимально женственно и привлекательно даже в серые осенне-зимние будни.
Прозрачность.jpg

Металлик

 Напомним, что в тренде металлик, однако в новом сезоне осень-зима 2023 выше золота станет серебро, которое смотрится более сдержанно и не менее шикарно.
Металлик.jpg

комментарии

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
зарегистрируйся и получи скидку -10%
Онлайн
чат